Оптический кабель

Оптические кабели ведущих фирм:

Дополнительная информация:

Купить волоконно-оптический кабель

Оптический кабель - ключевой компонент для создания современных коммуникационных систем

Волоконно-оптический кабель уже давно постепенно вытесняет с рынка медно-жильные кабели, и это не удивительно, ведь волоконно-оптический кабель по многим характеристикам в разы превосходит всех своих предшественников.

Оптоволоконные линии связи нужны для того, чтобы передавать большие объемы данных, используя при этом высокие скорости. В волоконно-оптическом кабеле цифровые данные передаются по оптическим волокнам в виде световых импульсов. А это уже дает возможность прокладывать оптоволоконные линии связи без регенерации сигналов на дистанции, достигающие 120 км. Разве возможно осуществить такое с помощью любых других, известных нам сегодня, технологий?

Волоконно-оптический кабель — цены

Именно поэтому «волоконно-оптический кабель купить» - довольно популярный запрос. И если Вы хотите того же, то Вы обратились по адресу. Мы занимаемся продажей данного вида кабеля и с удовольствием Вам поможем. Качественный и надежный волоконно-оптический кабель, цена которого Вас обязательно порадует, легко найдется у нас. Так как наше предприятие ориентировано на высококачественную продукцию среднего ценового сегмента, волоконно-оптический кабель купить у нас можно по весьма разумной цене.

Оптический кабель

Оптический кабель применяется во многих сферах. Информация благодаря оптическому кабелю передается в оптическом диапазоне в виде сигнала электромагнитного излучения. Оптоволоконный кабель применяется, во-первых, для построения телекоммуникационных волоконно-оптических систем магистралей и каналов дальней связи, а во-вторых, для структурированных кабельных систем малой и средней дальности.

У нас Вы можете приобрести оптический и волоконно-оптический кабель, цена на который обязательно Вас устроит.

Компания «Эмилинк» поставляет оптические кабели:

кабель OS1 (9/125мкм) одномодовый SingleMode (SM)

кабель OM1 (62.5/125мкм) многомодовый MultiMode (MM)

кабель OM2 (50/125мкм) многомодовый MultiMode (MM)

кабель OM3 (50/125мкм) многомодовый MultiMode (MM)

кабель OM4 (50/125мкм) многомодовый MultiMode (MM)

Так же кабель модульной конструкции, кабель диэлектрический, кабель с центральным оптическим модулем, кабель с центральным силовым элементом, кабель армированный проволокой, кабель волоконно-оптический бронированный 24 ов мм 50/125, бронированный оптический кабель, армированный кабель оптический.

Поставляются оптический кабель на барабане. Как правило оптоволокно Corning либо Fujikura.

Кабель для внешней прокладки поставляется с оболочкой ПВХ/PVC, LSZH, OFNR.

Кабель для внутренней прокладки как правило поставляется кабель брекаут (кабель breakout), Кабель для внутренней проводки в основном для решения GPON, drop кабель.

Drop кабель цена отличается в зависимости от количества волокон и типа drop кабеля.

Кабель для внутренней прокладки бывают:

многомодовый оптический кабель 50/125

многомодовый оптический кабель 62,5/125

одномодовый оптический кабель 9/125

Очень качественными кабелями считаются: оптический кабель teldor и оптический кабель гиперлайн. Производство оптического кабеля производиться по всем принятым международным стандартам.