Пигтейл оптический

Тип коннекторов:

Тип полировки:

Тип полировки_UPC
Тип полировки_APC

Тип волокна:

Тип волокна_9/125
Тип волокна_50/125
Тип волокна_62,5/125
Тип волокна_G657A1
Тип волокна_OM3
Тип волокна_OM4

Длина пигтейла:

Цвет оболочки:

Сбросить фильтр

Пигтейл оптический

Пигтейл оптический (монтажный шнур) — произведен из волоконно-оптического кабеля simplex в буферном покрытии (0.9 мм), оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами. Поставка пигтейлов осуществляется в виде соединительных оптических шнуров удвоенной длины (не резанные) как правило 2х1,5 метра и 2х1 метр (пара в одном пакете), для обеспечения возможности контроля их параметров перед монтажом.

Компания «Эмилинк» предлагает высококачественные одномодовые G652D (9/125 — OS2) и многомодовые (50/125, 62.5/125 — OM1/OM2/OM3/OM4) оптические пигтейлы (монтажные шнуры) с машинной UPC и APC полировкой и оптическими коннекторами следующих типов: ST, FC, SC,LC, MTRJ, MU, E2000, MPO.

Пигтейлы оптические изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на оптическом волокне производства CORNING в заводских условиях.

SC — NTSS оптический пигтейл (Монтажный шнур)

LC — NTSS оптический пигтейл (Монтажный шнур)

FC — NTSS оптический пигтейл (Монтажный шнур)

ST — NTSS оптический пигтейл (Монтажный шнур)

Технические характеристики оптического пигтейла

Параметры Изм. Одномод SM Многомод MM
PC UPC APC PC
Вносимые потери dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Обратные потери dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥20
Срок службы подключений >1000
Рабочая температура °С -40 ∼ 75
Температура хранения °С -45 ∼ 80
Кабель φ0.9mm

Информация для заказа Pigtail

Коннектор Тип кабеля Диаметр кабеля Тип волокна Тип полировки Оболочка кабеля Цвет оболочки Длина
LC; SC;
FC; ST;
MU; MPO;
MTRJ; E2000
Симплекс; 0.9mm; SM: 9/125um
MM: 50/125um
MM: 62.5/125um;
50/125um OM3
UPC; APC PVC;
OFNR;
LSZH
Желтый;
Оранжевый;
Оранжевый;
Аква
Любой метраж

Pigtail — единственные в своем роде оптические шнуры, предназначенные для кроссового соединения. На данный момент они являются незаменимым коммутативным средством, способным выполнять монтажные функции.

Компания «Эмилинк» производит пигтейлы (pigtail) оптические и другое кроссовое оборудование под торговой маркой NTSS. В процессе производства применяются самые последние разработки в оптико-волоконной области, что позволяет создавать pigtail наивысшего качества для телефонных и компьютерных соединений. Пигтейлы оптические NTSS способны эффективно работать при температуре от -40 до +80°С. Налаженная работа компании с заказчиками позволяем выпускать необходимое количество pigtail с нужным типом волокна, размером и коннектором. Все монтажные шнуры проходят 100% тестирование, таким образом, заказчики экономят время на поиски, получая необходимый товар превосходного качества в нужном объеме.

Купить пигтейлы

Компания «ЭМИЛИНК» решила наладить собственное производство пигтейлов оптических и коннекторов в связи с дефицитом данных продуктов на рынке. Вместо того чтобы искать надежных поставщиков, мы решили отработать собственное производство в Москве и не прогадали. Наш pigtail занял достойное место среди конкурирующей продукции.
Делая основной упор в производстве пигтейла оптического на качество, мы смогли завоевать одно из лидирующих положений среди фирм-конкурентов. Pigtail от «ЭМИЛИНК» — это надежный и проверенный продукт. Заказывая наше оборудование в комплекте, Вы можете гарантированно ожидать подходящую друг к другу, взаимодополняющую продукцию.
В том случае, если Вы ищете где можно пигтейлы (pigtail) купить, «ЭМИЛИНК» предлагает Вам пигтейлы и комплектующие по доступной цене. Мы работаем в среднем ценовом сегменте, ориентируясь на массового потребителя. Производство пигтейлов необходимо в первую очередь компаниям провайдерам, внедряющим оптико-волоконную связь в широкие массы населения.

У нас Вы можете купить пигтейл оптический. Предлагаем Вам пигтейл fc, lc и sc.

Пигтейл fc

Выбор конкретной модификации пигтейла зависит, в первую очередь, от конкретных условий функционирования сети, применяемого активного оборудования и ряда других индивидуальных характеристик.

Пигтейл fc используется в составе оптических кроссов для разварки оптического волокна. Пигтейл (pigtail) fc, купить который Вы можете у нас, получил довольно большое распространение при построении волоконно-оптических систем передачи информации.

Пигтейл sc

У нас Вы можете приобрести пигтейл sc по разумной цене и остаться довольным качеством. Пигтейл (pigtail) sc — один из самых популярных типов пигтейлов. Именно этот вид пигтейла обеспечивает более надежную коммутацию. Однако и пигтейл lc, и пигтейл fc получили достаточно широкое распространение.

Пигтейл lc

Также у нас в продаже имеется пигтейл (pigtail) lc. Его основное преимущество среди других малогабаритных соединителей — это минимальное вносимое затухание, что делает его крайне удобным для одномодовых применений.

В сферу наших услуг, кроме производства пигтейлов, входит и доставка продукции, в частности, по Москве. Приобретая пигтейлы и другое оборудование, Вы можете не заботиться о том, каким образом оборудование попадет на склад: имея более чем десятилетний опыт в грузоперевозках, мы организовываем оперативную поставку пигтейлов и оптики на склады своих клиентов.

Качественные и надежные пигтейлы купить можно у нас. Производство пигтейлов в «ЭМИЛИНК» осуществляется таким образом, чтобы наш рigtail мог служить Вам долгие годы.