Недавно просмотренные товары

Сборка кабельная 2pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125mm, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (FO-D-IN/OUT-9-2-LSZH) в бухте.

Артикул: NTSS-FOAMGU-2-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-40

Наличие: на складе

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Розница: 2 940.85a $47.69


Универсальная кабельная сборка изготавливается на основе многоволоконного оптического кабеля FO-D-IN/OUT для внутреннего и внешнего применения. Многоволоконный кабель делится на пучки по 4, 6, 8 или 12 волокон и выводятся в изолированные кабельные трубки с обособленной внешней оболочкой. Место соединения пучков трубок с основным кабелем герметизируется муфтой.  На производстве компании «ЭМИЛИНК» строительная длина кабеля оконцовывается различными типами коннекторов и оснащается защитными наконечниками с элементами протяжки выполненных из герметичного пластмасса или металла. Претерминированная кабельная сборка наматывается на шнуровую бухту или специально предназначенный барабан.

При исполнении монтажа защитные наконечники необходимо удалить и подключить оптические вилки к оборудованию.

У нас Вы сможете заказать оптические кабельные сборки особых модификаций, изготовленных под Ваш индивидуальный проект. Для нас длина запрашиваемого кабеля не имеет значения, мы изготавливаем претерминированные сборки из всевозможных типов кабеля, с любым количеством волокон, со типизированными (герметичными) и стандартами коннекторами, в гофре и гидроизоляции для прокладки в кабельные канализации.


Количество волокон2
Тип коннекторовLC-LC
Тип полировкиUPC
Тип волокна9/125
Длина выводов0,4м
Метраж40 м
Параметры Изм. FC, SC, LC ST, MU MTRJ, MPO E2000
SM MM SM MM

SM

MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC

Вносимые потери

dB

≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Обратные потери

dB

≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Срок службы 1000 подключений
Рабочая температура °С -20 ∼ +75
Температура хранения °С -40 ∼ +85