Шкаф Estap: широкий выбор моделей

25 ноября 2014 года Телекоммуникационные шкафы и стойки

Неотъемлемой частью любой структурированной кабельной системы являются телекоммуникационные шкафы и стойки. Они используются для того, чтобы организовывать серверные комнаты и коммуникационные узлы в различных офисных помещениях. При этом могут использоваться различные виды шкафов, например, шкафы Zpas.

Шкафы Estap – отличный вариант для любого бизнеса

Компания Estap представляет из себя известного европейского производителя, занимающегося изготовлением оборудования для телекоммуникаций. На рынок от этой компании выходят шкафы, стойки, настенные кроссы, конструктивы, предназначенные для того, чтобы размещать компьютерное оборудование.

Также компания предлагает такие элементы, которые позволяют монтировать активное и пассивное оборудование. К ним можно отнести: направляющие для стоек и шкафов, системы освещения, кабельные организаторы (для того чтобы вводить, например ВОЛС кабель), вентиляционные панели и т.д.

Производимое компанией оборудование, к которому относится и шкаф Estap, отличается размерами стандартизированного плана, универсальностью установки, широким выбором различных элементов, выгодными ценами. Это позволяет любым компаниям организовать свой бизнес с правильным и качественным оборудованием.

Любой шкаф 19 напольный отличается своими габаритами и функциональными возможностями. Поэтому в компании «Эмилинк» покупатели могут приобрести шкафы данного производителя из любой серии, которых предлагается немало. К тому же цены на все изделия отличаются доступностью, а качество всегда на высшем уровне.

Различные серии шкафов от компании Estap

В экономичную серию собраны шкафы ECOLINE. Они отличительной особенностью имеют демократичность цен и простоту конструкции. При этом все изделия являются надежными и рассчитанными на нагрузки до 400 кг. Невысокая стоимость и простота являются основой для огромной популярности этих шкафов. Нельзя не отметить их изысканный дизайн, который дает возможность вписаться им в любой интерьер помещения. Монтаж такого шкафа осуществляется с использованием большого числа аксессуаров, что позволяет специалистам сделать все быстро и качественно. Имеется и модульная конструкция шкафов ECOLINE, которую очень удобно и легко транспортировать и собирать на месте.

Универсальными считаются шкафы данного производителя из серии DG-Rack. Эти изделия можно назвать самыми оптимальными по соотношению цены и качества. Они предназначены для того, чтобы строить узлы коммутации или устанавливать серверное оборудование, когда требуется большой объем кабельных соединений. Выполняются они из стальных рам и рассчитаны выдерживать нагрузки до 600 кг. Их поставляют в собранном виде, а использование их возможно абсолютно в разных условиях.

Серия EUROLine предлагает более дорогостоящие изделия, которые применяются для того, чтобы устанавливать оборудование, вес которого не должен превышать 450-ти кг. Они отличаются особой компактностью и поставляются в разборном виде. Они оснащены съемными боковыми панелями, вертикальными органайзерами, кабельным вводом и вентиляционным модулем.

Серия ServerMAX предлагает шкафы, которые используются для установки серверного оборудования, имеющего любую конструкцию. Нагрузочная способность такого шкафа составляет 800 кг. Эти изделия надежно защищены от нежелательного воздействия и различных физических влияний. Также они обладают пассивной вентиляцией и всеми конструктивными элементами, которые должны присутствовать у шкафов высокого класса.

Хиты продаж