Оптический Интегра-Кабель

31 марта 2010 года Оптический кабель

Оптический Интегра-Кабель — известная марка волоконно-оптических кабелей связи. Производство и продажа кабелей под этой маркой были организованы в России в 2002г. Сегодня продукция поставляется по всей России, в Белоруссию и Казахстан, планируется выход на европейский рынок. В течение истории марки совершенствовалось производство, разрабатывались новые технические решения, развивались сервисные услуги. Это позволило занять нам лидирующие позиции на российском рынке. Сотни компаний доверяют нам, наш волоконно-оптический кабель в сетях всех крупных операторов связи РФ.

 
Конкурентные преимущества кабелей ИНТЕГРА-КАБЕЛЬ:

- изготовлены на самом современном в СНГ производстве;
- кабели испытываются в экстремальных условиях повышенной температуры, влажности, давления; такие испытания гарантируют работоспособность кабелей ИНТЕГРА-КАБЕЛЬ в естественных и сложных условиях эксплуатации.
- наличие большого склада оптического кабеля любого назначения и дополнительной номенклатуры рядом с Москвой, позволяющего отгружать до 200 км кабеля в день;
- разработка и производство любых конструкций кабеля по техзаданию заказчика;
- представительства в регионах с наличием складов;
- послепродажный сервис.

 
Инновации.

Разработкой и контролем качества продукции занимается собственный технический отдел, состоящий из высококлассных специалистов. На счету наших сотрудников много оригинальных технических решений, как уже внедренных, так и перспективных. Среди их заслуг ряд запатентованных инновационных разработок.

Для натурных испытаний оптического кабеля в естественных условиях эксплуатации создан специальный полигон. В процессе испытаний проводится мониторинг параметров в режиме реального времени.

Качество всей предлагаемой нами продукции подтверждено российскими и международными сертификатами соответствия установленным требованиям. Каждая отгруженная нами строительная длина проходит проверку в службе контроля и паспортизации и удостоверяется подлинниками документов.

 
Высокотехнологичное производство.

Оптические кабели ИНТЕГРА-КАБЕЛЬ производятся на двух заводах — в России и в Белоруссии. Заводы оснащены новейшим комплексом оборудования с единой системой управления, с помощью которой осуществляется мониторинг производственных процессов и строгий контроль качества выпускаемой продукции. Автоматизированный испытательный центр позволяет тестировать все известные кабельные конструкции. Заводские лаборатории проводят входной контроль, что позволяет применять самые передовые материалы для широкой номенклатуры оптических кабелей. Производства сертифицированы в соответствии с ISO 9001:2008.

ИНТЕГРА-КАБЕЛЬ — надежная марка.

Коммерческая, техническая и складская службы работают в тесном взаимодействии с клиентами. Это сотрудничество позволяет справляться с любой задачей и уверенно планировать будущее. Вместе с нашими клиентами в апреле 2008 года была достигнута солидная отметка — на российский рынок поставлен 100000-й км оптического кабеля. Наша задача — предоставить клиенту наилучшие условия поставки высококачественных оптических кабелей ИНТЕГРА-КАБЕЛЬ по разумным ценам. Короткие сроки поставки и приемлемые цены обеспечены наличием региональных складов и расположением заводов – в Европейской части России и Сибири. Где бы не находился наш Заказчик — рядом расположен наш торговый офис, офис нашего партнера и склад соответственно.  Если объем партии требуемого Вам кабеля достаточно большой или Вам нужен кабель, изготовленный по Вашему Техническому заданию — сроки изготовления будут соответствовать Вашим пожеланиям.

Ознакомиться с продукцией "ИНТЕГРА-КАБЕЛЬ" реализуемой ООО"Эмилинк" можно здесь:

Хиты продаж