Кабель КСПВ

31 марта 2010 года Оптический кабель
Кабель КСПВ   ( Кабель сигнальный для внутренней прокладки )

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель КСПВ предназначен для монтажа систем сигнализации с изоляцией из полиэтилена или поливинилхлоридного пластиката и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пред-назначенные для эксплуатации в условиях стационарной и нестационарной прокладки. Вид климатического исполнения - УХЛ и Т 2,3,4.

КОНСТРУКЦИЯ
Кабели  КСПВ с однопроволочными медными жилами с изоляцией из композиции полиэтилена, с оболочкой из белого ПВХ пластиката, для внутренней неподвижной прокладки.

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электрическое сопротивление токопроводящих жил постоянному току при 20°С и длине 1 км., не более Ом/км:
Для жил диаметром 0,5 мм - 95
Сопротивление изоляции на длине 1 км при температуре 20°С и нормальной относительной влажности, МОм, не менее: - 6500
Кабели должны выдержать в течении 1 мин. переменное напряжение 500 В частотой 50 Гц, приложенное между жилами.
Число жил и диаметр [мм]/сечение [мм2]- 4х0,50
Номинальный наружний диаметр - 3,6
Масса кабеля [кг/км]- 15,7
Кабели  КСПВ должны быть стойкими к изгибу и выдерживать не менее 15 двойных изгибов на угол +/-90 при радиусе изгиба равным десятикратному номинальному диаметру кабеля. Кабели должны быть стойкими: к воздействию повышенной температуры окружающей среды до 60 оС; к воздействию пониженной температуры окружающей среды до минус 40 оС, в условиях монтажных изгибов - до 0 оС; к повышенной влажности воздуха до 98% при температуре до 35 оС. Минимальный срок службы кабеля при соблюдении условий хранения и эксплуатации - 15 лет.
Условия хранения кабеля в части воздействия климатических факторов должны соответствовать условиям 3 по ГОСТ 15150-69. Прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже 0 оС. Минимальный радиус изгиба при прокладке и монтаже 10 номинальных наружных диаметров кабеля КСПВ

Хиты продаж