Кабель Гиперлайн

20 января 2014 года Оптический кабель
Компания Hyperline на протяжении нескольких лет занимает передовые позиции в сфере телекоммуникационного оборудования. Что является залогом успеха для них? Удерживать лидирующую позицию им помогает невероятное сочетание наивысшего качества продукции с широким спектром номенклатуры.

Разнообразие продукции кабельного типа Hyperline дает возможность создавать СКС самой разнообразной категории и телекоммуникационные системы любой степени сложности. Наивысшее качество материалов в комплексе с современными технологиями производства гарантирует стабильность характеристик кабеля в период всего термина использования, а значит и отменное надежное функционирование телекоммуникационной системы. Обратите внимание, любой кабель гиперлайн имеет 15-летнюю гарантию с даты продажи.

Широкий выбор кабелей и четкое соответствие жестким требованиям международного стандарта качества гарантируют идеальную совместимость с СКС различных производителей и компонентами разных поколений.

Hyperline выпускает весь комплекс основных типов кабельной продукции, имеющих различие в зависимости от назначения, конструктивного исполнения (тип, вид, количеству волокон или жил и т.д.), электрических характеристик и сфер использования, условий эксплуатации и монтажа.

Основные разновидности продукции от Гиперлайн.
  1. Телекоммуникационные кабеля состоят из 10/25/50/100 медных пар, которые скручиваются в общий жгут. В большинстве случаев, для монтажа телефонных сетей используется неэкранированный (UTC) бронированный оптический кабель, если речь идет о повышенных требованиях к показателю помехозащищенности – выбирают экранированный (F/FTP) кабель. Условия эксплуатации телекоммуникационных кабелей определяют специфику изготовления кабелей в оболочке для использования внутри или вне помещения. Специальное применение предусматривает вариант с металлическим тросом.
  2. Волоконно-оптический кабель применяется в качестве среды для передачи данных самых разнообразных уровней: от городской магистрали до домашней компьютерной сети. Использование оптического волокна дает возможность произвести передачу данных со скоростью до 10Gb, в том числе с поддержкой приложения 10GBASE-LX при наименьшем уровне потерь. Hyperline производит оптические кабеля на базе одномодовых (single mode - SM) и многомодовых волокон (multi mode - ММ). Число волокон в кабеле может варьироваться от 4 до 144. В зависимости от типа защиты волокон - в модульной конструкции и плотном буферном покрытии. По показателю условий эксплуатации возможен вариант исполнения кабеля в варианте низких температур, для прокладки в агрессивной среде, бронированного, самонесущего или подвесного.
Коаксиальный кабель окд применяется для передачи сигнала в системах телевизионной связи, фидерно-антенных трактах, компьютерных и вещательных сетях, системах видеонаблюдения, других сферах специализированного применения. Используемое приложение выпускает кабель с волновым сопротивлением 75 и 50 Ом.

Залогом соответствия и качества продукции Hyperline не только внутренним, но и международным стандартам является строжайший контроль на каждой из стадий разработки и выпуска, начиная от этапа подготовки сырья и заканчивая готовым к продаже кабелем. Проведение собственных тестовых и исследовательских лабораторных испытаний предусматривает проведение работ по улучшению технических и эксплуатационных характеристик кабеля. Последней разработкой компании стал оптический патчкорд fc sc.

Хиты продаж