Катушка нормализующая 50/125 FC/UPC-SC/UPC 200м

Артикул: NTSS-КН-50-FC/U-SC/U-200

Наличие: на складе

Единица товара: шт

Производитель: NTSS

Розница: 5 918.15a $101.11

Правила получения скидок

Розничная цена

Компания «Эмилинк» - предлагает телекоммуникационное оборудование по самым низким ценам!
Так как большая часть представленной номенклатуры производится на собственных площадках, минуя посредников, Вы получаете цены значительно ниже рыночных.

Партнерская цена

Мы стремится привлечь новых клиентов и удержать существующих, поэтому предлагаем уникальную систему скидок. Каждый наш клиент при оформлении заказа на сумму более 50 тыс. руб. - получает партнерскую цену.

Дилерская цена

Наша компания заинтересована в развитии дилерской сети на всей территории России, поэтому мы предлагаем скидки особого характера, а именно клиенты, оформляющие заказ на сумму более 100 тыс. руб. - получают дилерскую цену.

Оптовая цена

Если Ваш заказ более 300 тыс. руб. или вас интересуют крупные партии товаров, мы готовы предложить Вам особую оптовую цену.
По вопросам получения индивидуальных скидок и особых условий, просим Вас обратится к нашим менеджерам, они с удовольствием Вас проконсультируют и предоставят подробную информацию.


Нормализующая катушка NTSS-КН-50-FC/U-SC/U-200 используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение компенсационной катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.

Катушка имеет крепкий защищенный корпус в виде прочного миникейса и имеет отверстия для вывода разъемов, что существенно снижает занимаемую рабочую зону. Внутри которого расположен запас волокна длиной 200 м, оконцованный  коннекторами FC-SC. Нормализующая компенсационная катушка изготовлена на основе оптического шнура.

Тип коннекторовSC-FC
Тип полировкиUPC
Тип волокна50/125
Метраж200 м
Размеры: 145х170х40 мм
Вес: 0,9 кг
Длина шнуров подключения: 1 м